Воскресенье, 19.05.2024, 21:08 | Приветствую Вас Гость

Молодость - Семол         3-1

... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: rsvspa | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Результаты девятого тура

Неожиданное домашнее поражение лидера турнира команды Луч и другие результаты девятого тура.

Луч - Арбан                        0-1

Медведево - Молодость ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: rsvspa | Дата: 14.08.2014 | Комментарии (0)

Результаты восьмого тура

Впервые в этом сезоне сыграли на ноль в защите. Играли друг за друга, с полной самоотдачей. Спасибо всем за игру. Молодцы!

Медведево - Премиум    5-0

Молодость - Луч             2-1

Арбан - Авангард          0-2

МЗСК - Семол                 2-3

С уважением, С.В. Русанов.

Просмотров: 423 | Добавил: rsvspa | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Расписание и время начала игр

Перерыв между кругами заканчивается и уже на следующей неделе стартует второй круг первенства Медведевского района по большому футболу.

Просим обратить особое внимание на то, что время начала матчей теперь меняется от тура к туру. Будьте внимательны и каждый тур проверяйте время и место проведения игр.

Теперь игры могут начинаться еще раньше, поэтому убедительная просьба, если кто-то не сможет поехать на игру - предупреждать об этом заранее и сдавать форму!

8 т ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: rsvspa | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (0)

Луч-победитель первого круга

После очного противостояния команды Луч с командой МЗСК, завершившейся победой хозяев поля со счетом 2-0, команда из поселка Краснооктябрьский единолично возглавила турнирную таблицу после первого круга.

Наша команда Авангард в борьбе за третью строчку, проиграв Семолу, не только упустила шанс подняться на третью строчку, но и пропустила вперед команду Медведево. В итоге Авангард завершил первый круг во второй части турнирной таблицы.

Просмотров: 519 | Добавил: rsvspa | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (1)

Упущенный шанс.

Сегодня 21 июля состоялась игра в которой Авангард упустил шанс подняться на третье место.

Первый тайм наша команда полностью провалила. Две ошибки защитников - выход один на один, вратарю просто не оставили шансов спасти нашу команду в этих эпизодах. Два пенальти назначенные в наши ворота дали вратарю шанс проявить себя, но в итоге еще два пропущенных гола. Итог - четыре гола в наши за 30 минут игры. Что в атаке, в атаке отсутствовали два ключевых игрока и игра не складывалась. В первом тайме искали свою игру в атаке, создав 2-3 не очень острых момента. На перерыв команды ушли ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: rsvspa | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (1)

Смена лидера

В шестом туре произошла смена лидера. Команда Луч из поселка Краснооктябрьский уступила, промежуточное первое место, команде МЗСК из поселка Силикатный. Анонсируя седьмой тур, эти же команды, Луч и МЗСК, оспорят первую строчку первого круга в очном противостоянии 22 июля, матч состоится в поселке Краснооктябрьский. На данный момент МЗСК опережает Луч по разнице забитых и пропущенных. Посмотрим какой результат нас ждет в игре лидеров.

Наша команда Авангард поднялась на четвертое место. В седьмом туре Авангард пров ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: rsvspa | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Товарищеский матч

В четверг 17 июля на стадионе "Искож" в 18-45 Авангард проведет товарищеский матч с командой первой лиги Искож. Форма в которой сыграет команда белая тренировачная.

Просмотров: 517 | Добавил: rsvspa | Дата: 15.07.2014 | Комментарии (0)

Результаты пятого тура

Луч - Авангард        3 - 0

Молодость - МЗСК   0 - 2

Арбан - Премиум      3 - 0

Медведево - Семол  &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: rsvspa | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

Вот мы уже и на пятом месте

После прошедшего четвертого тура наша команда скатилась на пятое место.

Игроки центра поля не готовы физически, полностью растренированны, игра разделилась на 4-5 защитников и 5-6 нападающих. Итог - смотри таблицу.